Portionierertrockner Nr. 17
Portionierertrockner Nr. 17
Produktnummer:
7401011
Produktinformationen "Portionierertrockner Nr. 17"
Stöckel Portionierertrockner Modell 17 zur hygienischen und nachhaltigen Reinigung von Eisportionierern, Als Ersatz oder zum Einbau in vorhandene Spülen.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,265 m |
| Höhe: | 0,047 m |
| Breite: | 0,085 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,709 kg |
Anmelden