Portionierertrockner Nr. 54/16/17
Portionierertrockner Nr. 54/16/17
Produktnummer:
7401020
Produktinformationen "Portionierertrockner Nr. 54/16/17"
Kombinierte Stöckel Portioniererspüle mit eingebautem Portionierertrockner Nr 17 und Portioniererspüle Nr. 16. Zur hygienischen Reinigung der Eisportionierer.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,268 m |
| Höhe: | 0,135 m |
| Breite: | 0,28 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 2,14 kg |
Anmelden