RONA All purpose-Kelch 55 cl Ratio
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
63391000
Produktinformationen "RONA All purpose-Kelch 55 cl Ratio"
Um nicht von den neuesten Trends überschattet zu werden, stellt RONA RATIO vor, eine neue klassisch geformte Kollektion, die speziell für die Gastronomie entwickelt wurde, mit gezogenen Stielen und behandelten Rändern, alles zu einem außergewöhnlichen Pre
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | RATIO |
| Inhalt: | 550 ml |
| Eichung: | Nein |
| Durchmesser: | 88 mm |
| Höhe: | 220 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 190 g |
Anmelden