RONA Apero Schälchen 27 cl Roma
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
44040270
Produktinformationen "RONA Apero Schälchen 27 cl Roma"
Rona, das Beispiel für Eleganz, Innovation und überragende Qualität. Das besondere Glas mit perfekten Formen und unvergleichlicher Haptik.
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Länge: | 93,00000000000001 mm |
| Höhe: | 60 mm |
| Breite: | 93,00000000000001 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Gewicht: | 190 g |
Anmelden