RONA Bierstange 38 cl
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
72381900
Produktinformationen "RONA Bierstange 38 cl"
Bier. Ein uralter Begleiter der Menschheit seit Anbeginn der Zeit, der sowohl den armen Bauern als auch den Königen Genuss bereitet. Mit der wachsenden Anzahl von Handwerksbrauereien, die qualitativ hochwertige Biere anbieten, ist RONA der Meinung, dass d
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | BEER |
| Länge: | 75 mm |
| Inhalt: | 380 ml |
| Eichung: | Nein |
| Durchmesser: | 75 mm |
| Höhe: | 203 mm |
| Breite: | 75 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Gewicht: | 220 g |
Anmelden