RONA Biertulpe 36 cl Edition
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
60061900
Produktinformationen "RONA Biertulpe 36 cl Edition"
Elegante Stielgläser, die speziell für Bankette entwickelt wurden. Kürzere und dickere Stiele sind ideal zum servieren. Die Schalen mit breiterer Öffnung erleichtern dem Servicepersonal das Einschenken am Tisch.
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | EDITION |
| Länge: | 79 mm |
| Inhalt: | 360 ml |
| Eichung: | Nein |
| Durchmesser: | 79 mm |
| Höhe: | 184 mm |
| Breite: | 79 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Gewicht: | 180 g |
Anmelden