RONA Biertulpe 46 cl Image /-/ 0,4 l
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
60011940
Produktinformationen "RONA Biertulpe 46 cl Image /-/ 0,4 l"
Elegante Stielgläser, die speziell für Bankette entwickelt wurden. Kürzere und dickere Stiele sind ideal zum servieren. Die Schalen mit breiterer Öffnung erleichtern dem Servicepersonal das Einschenken am Tisch.
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | IMAGE |
| Inhalt: | 460 ml |
| Eichung: | Ja |
| Durchmesser: | 78 mm |
| Höhe: | 196 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 200 g |
Anmelden