RONA Biertulpe 49 cl Leandros mundgeblasen
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
64900A1900
Produktinformationen "RONA Biertulpe 49 cl Leandros mundgeblasen"
Ein modernes, selbstbewusstes Design, fortschrittlich in jeder Hinsicht. Es bietet einen erstaunlichen Kontrast zwischen übergroßen Gläsern und ultraleichter Ausführung dieser einzigartigen Kollektion. Ob eine richtige Wein Weinverkostung oder nur geschüt
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | LEANDROS |
| Inhalt: | 490 ml |
| Eichung: | Nein |
| Durchmesser: | 80 mm |
| Höhe: | 185 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 110 g |
Anmelden