RONA Bordeaux 46 cl Wine Solution /-/ 0,2 l
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
42450002
Produktinformationen "RONA Bordeaux 46 cl Wine Solution /-/ 0,2 l"
Ursprünglich als Stillose Option für Weingläser konzipiert, hat die Wine Solution Kollektion schnell bewiesen, dass es unklug wäre, diese ungewöhnliche Glasserie auf diesen Zweck zu beschränken. Die wachsende Beliebtheit dieses avantgardistischen Sets aus
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | WINE SOLUTION |
| Inhalt: | 460 ml |
| Eichung: | Ja |
| Durchmesser: | 87 mm |
| Höhe: | 112 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 190 g |
Anmelden