RONA Bordeaux 54 cl Invitation /-/ 0,1 l
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
62650001
Produktinformationen "RONA Bordeaux 54 cl Invitation /-/ 0,1 l"
Die Serie Invitation wurde entwickelt, um das Bouquet und den Körper von Weinen zu verstärken, die bei offiziellen Anlässen serviert werden. Elegante, tulpenförmige Becher lassen jeden gut gedeckten Tisch spektakulär aussehen. Diese klassisch geformte Wei
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | INVITATION |
| Inhalt: | 540 ml |
| Eichung: | Ja |
| Durchmesser: | 93 mm |
| Höhe: | 238 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 200 g |
Anmelden