RONA Bordeaux 59 cl Edition
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
60500000
Produktinformationen "RONA Bordeaux 59 cl Edition"
Edition zeigt die besten Eigenschaften der professionellen Gläser von RONA und eignet sich mit ihrem klassischen Design für eine Vielzahl von Anlässen und Situationen.
Diese Linie bietet typische Gläser für jedes Getränk, darunter das beliebte „Hurricane“
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | EDITION |
| Inhalt: | 590 ml |
| Eichung: | Nein |
| Durchmesser: | 94 mm |
| Höhe: | 230 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 220 g |
Anmelden