RONA Bordeaux 60 cl Le Vin
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
66050000
Produktinformationen "RONA Bordeaux 60 cl Le Vin"
Le Vin ist eine Kollektion für Weinverkostungen vom Feinsten. Eine rebsortenspezifische Serie, die sich vom Rest des professionellen RONA Sortiments durch ihre leichte, dünnwandige Ausführung abhebt und das besondere Gefühl dieser einzigartigen Serie noch
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | LE VIN |
| Inhalt: | 600 ml |
| Eichung: | Nein |
| Durchmesser: | 92 mm |
| Höhe: | 245 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 170 g |
Anmelden