RONA Bordeaux 64 cl Edge /-/ 0,2 l
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
68290002
Produktinformationen "RONA Bordeaux 64 cl Edge /-/ 0,2 l"
Edge Stielgläser wurden speziell für die innovativen Marktführer im Gastgewerbe entwickelt. Die leichte, einteilige Konstruktion strahlt Eleganz aus. Dank des laserbehandelten Randes ist es dennoch unempfindlich gegen Absprlittern. Die Serie umfasst die b
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | EDGE |
| Inhalt: | 640 ml |
| Eichung: | Ja |
| Durchmesser: | 100 mm |
| Höhe: | 240 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 170 g |
Anmelden