RONA Bordeaux 65 cl Image /-/ 0,2 l
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
61030002
Produktinformationen "RONA Bordeaux 65 cl Image /-/ 0,2 l"
Elegante Stielgläser, die speziell für Bankette entwickelt wurden. Kürzere und dickere Stiele sind ideal zum servieren. Die Schalen mit breiterer Öffnung erleichtern dem Servicepersonal das Einschenken am Tisch.
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | IMAGE |
| Inhalt: | 650 ml |
| Eichung: | Ja |
| Durchmesser: | 104 mm |
| Höhe: | 240 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 240 g |
Anmelden