RONA Bordeaux 66 cl Santorini mundgeblasen
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
658560000
Produktinformationen "RONA Bordeaux 66 cl Santorini mundgeblasen"
Santorin ist eine mystische Insel, von der viele sagen, sie sei der Überrest des legendären Atlantis. Sie ist eine der Inseln des Kykladen-Archipels, wo der Legende nach die Göttin Artemis und ihr Bruder Apollo geboren wurden.
Der untere Teil der Stielgl
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | SANTORINI |
| Inhalt: | 660 ml |
| Eichung: | Nein |
| Durchmesser: | 101 mm |
| Höhe: | 241 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 130 g |
Anmelden