RONA Bordeaux 67 cl Select
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
60510000
Produktinformationen "RONA Bordeaux 67 cl Select"
Groß und schön, Select kann eine Dekoration für jede festliche Tafel sein. Sie würden Select nicht zu jedem Anlass einsetzen, aber jeder besondere Anlass braucht auch ein entsprechend besonderes Glas. Unabhängig von der Größe sind die Select-Gläser in ihr
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | SELECT |
| Inhalt: | 670 ml |
| Eichung: | Nein |
| Durchmesser: | 103 mm |
| Höhe: | 270 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 230 g |
Anmelden