RONA Bordeaux 93 cl Sensual mundgeblasen
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
624170000
Produktinformationen "RONA Bordeaux 93 cl Sensual mundgeblasen"
Im Gegensatz zu den meisten Mitbewerbern von RONA haben wir immer noch eine große Auswahl an handgefertigten Produkten, und die Sensual-Kollektion kann die Frage beantworten, warum.
Die extrem dünne Ausführung der so genannten „Musselin-Qualität“ in Kombi
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | SENSUAL |
| Inhalt: | 930 ml |
| Eichung: | Nein |
| Durchmesser: | 110 mm |
| Höhe: | 252 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 120 g |
Anmelden