RONA Champagner 23 cl Wine Solution
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
42450700
Produktinformationen "RONA Champagner 23 cl Wine Solution"
Ursprünglich als Stillose Option für Weingläser konzipiert, hat die Wine Solution Kollektion schnell bewiesen, dass es unklug wäre, diese ungewöhnliche Glasserie auf diesen Zweck zu beschränken. Die wachsende Beliebtheit dieses avantgardistischen Sets aus
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | WINE SOLUTION |
| Länge: | 55 mm |
| Inhalt: | 230 ml |
| Eichung: | Nein |
| Durchmesser: | 55 mm |
| Höhe: | 140 mm |
| Breite: | 55 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Gewicht: | 150 g |
Anmelden