RONA Cloche 2-teilig 12 cm
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
7048B0012
Produktinformationen "RONA Cloche 2-teilig 12 cm"
Ursprünglich waren Cloches dazu gedacht, Setzlinge vor Kälte und Frost zu schützen. Heutzutage bringen sie nun die Kunst der Lebensmittelpräsentation auf eine neue Ebene der Raffinesse und Eleganz. Jede Cloche, entworfen aus den Schalen von RONA Weingläse
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | CLOCHE |
| Länge: | 120 mm |
| Höhe: | 230 mm |
| Breite: | 120 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Gewicht: | 340 g |
Anmelden