RONA Dekanter 150 cl mit schrägem Ausgießrand
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
5979A7500
Produktinformationen "RONA Dekanter 150 cl mit schrägem Ausgießrand"
RONA ist ein seltenes Beispiel für eine Glaserei, in der die maschinelle Produktion von einer handwerklichen Abteilung begleitet wird. Diese Tatsache gibt RONA die einzigartige Möglichkeit, das professionelle Glassortiment nicht nur mit maschinell hergest
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | KARAFFE |
| Länge: | 228 mm |
| Inhalt: | 1500 ml |
| Eichung: | Nein |
| Höhe: | 260 mm |
| Breite: | 228 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 830 g |
Anmelden