RONA Einschankmaß Calli 12, abges. /-/ 0,2 + 0,1 l
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
4245A0712
Produktinformationen "RONA Einschankmaß Calli 12, abges. /-/ 0,2 + 0,1 l"
Rona, das Beispiel für Eleganz, Innovation und überragende Qualität. Das besondere Glas mit perfekten Formen und unvergleichlicher Haptik.
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Länge: | 55 mm |
| Inhalt: | 120 ml |
| Eichung: | Nein |
| Durchmesser: | 55 mm |
| Höhe: | 140 mm |
| Breite: | 55 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Gewicht: | 160 g |
Anmelden