RONA Highball 44 cl Stellar
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
42321220
Produktinformationen "RONA Highball 44 cl Stellar"
Die Fähigkeit, ein klassisches zylindrisches Tumblerset anzubieten, ist eine Verpflichtung für jeden ernsthaften Glashersteller im Gastgewerbe. RONA deckt mit seiner weltweit beliebten Lunar Suite das gesamte Spektrum ab. Wie alle Tumbler von RONA ist auc
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | STELLAR |
| Länge: | 70 mm |
| Inhalt: | 440 ml |
| Eichung: | Nein |
| Durchmesser: | 70 mm |
| Höhe: | 161 mm |
| Breite: | 70 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Gewicht: | 400 g |
Anmelden