RONA Highball 66 cl Wine Solution
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
42451220
Produktinformationen "RONA Highball 66 cl Wine Solution"
Ursprünglich als Stillose Option für Weingläser konzipiert, hat die Wine Solution Kollektion schnell bewiesen, dass es unklug wäre, diese ungewöhnliche Glasserie auf diesen Zweck zu beschränken. Die wachsende Beliebtheit dieses avantgardistischen Sets aus
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | WINE SOLUTION |
| Länge: | 93,00000000000001 mm |
| Inhalt: | 660 ml |
| Eichung: | Nein |
| Durchmesser: | 93 mm |
| Höhe: | 140 mm |
| Breite: | 93,00000000000001 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Gewicht: | 250 g |
Anmelden