RONA Highballbecher 49 cl Lunar
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
42331200
Produktinformationen "RONA Highballbecher 49 cl Lunar"
Aufgrund seiner abgerundeten Form erweist sich die Lunar Serie als besonders bruchsicher und die Form trägt auch zum Schutz gegen Absplittern bei. Diese Eigenschaften haben eine vielzahl von Kunden überzeugt, für die Lunar die richtige Wahl ist, wenn es u
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | LUNAR |
| Länge: | 79 mm |
| Inhalt: | 490 ml |
| Eichung: | Nein |
| Durchmesser: | 79 mm |
| Höhe: | 144 mm |
| Breite: | 79 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Gewicht: | 250 g |
Anmelden