RONA Karaffe 1,5 l Kreisel
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
607557500
Produktinformationen "RONA Karaffe 1,5 l Kreisel"
RONA ist ein seltenes Beispiel für eine Glaserei, in der die maschinelle Produktion von einer handwerklichen Abteilung begleitet wird. Diese Tatsache gibt RONA die einzigartige Möglichkeit, das professionelle Glassortiment nicht nur mit maschinell hergest
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | KARAFFE |
| Länge: | 206 mm |
| Inhalt: | 1500 ml |
| Eichung: | Nein |
| Durchmesser: | 206 mm |
| Höhe: | 230 mm |
| Breite: | 206 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 580 g |
Anmelden