RONA Karaffe 100 cl mundgeblasen
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
28197400
Produktinformationen "RONA Karaffe 100 cl mundgeblasen"
RONA ist ein seltenes Beispiel für eine Glaserei, in der die maschinelle Produktion von einer handwerklichen Abteilung begleitet wird. Diese Tatsache gibt RONA die einzigartige Möglichkeit, das professionelle Glassortiment nicht nur mit maschinell hergest
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | KARAFFE |
| Länge: | 0 mm |
| Inhalt: | 1000 ml |
| Eichung: | Nein |
| Höhe: | 218 mm |
| Breite: | 0 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 540 g |
Anmelden