RONA Karaffe 120 cl Jabiru
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
64545B7400
Produktinformationen "RONA Karaffe 120 cl Jabiru"
RONA ist ein seltenes Beispiel für eine Glaserei, in der die maschinelle Produktion von einer handwerklichen Abteilung begleitet wird. Diese Tatsache gibt RONA die einzigartige Möglichkeit, das professionelle Glassortiment nicht nur mit maschinell hergest
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | KARAFFE |
| Länge: | 120 mm |
| Inhalt: | 1200 ml |
| Eichung: | Nein |
| Höhe: | 300 mm |
| Breite: | 120 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 770 g |
Anmelden