RONA Mise en bouche 13 cl Bistro
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
41910130
Produktinformationen "RONA Mise en bouche 13 cl Bistro"
Finger Food - das Markenzeichen eines jeden stilvollen Lokals. Glasbehälter konzipiert für die Präsentation von Mini-Food, geeignet für Canapés, hors d'oeuvres und vieles mehr. RONA bietet eine große Auswahl dieser so genannten mise en bouche oder amuse b
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | MISE EN BOUCHE |
| Länge: | 62 mm |
| Höhe: | 60 mm |
| Breite: | 62 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Gewicht: | 110 g |
Anmelden