RONA Sektkühler mit Griffen mundgeblasen
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
28239500
Produktinformationen "RONA Sektkühler mit Griffen mundgeblasen"
Rona, das Beispiel für Eleganz, Innovation und überragende Qualität. Das besondere Glas mit perfekten Formen und unvergleichlicher Haptik.
handgefertigte Trinkgläser, Stielgläser und Trinkbecher
RONA ist eine der wenigen Glashütten der Welt, die ein umf
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Länge: | 0 mm |
| Höhe: | 223 mm |
| Breite: | 0 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Gewicht: | 2330 g |
Anmelden