RONA Servierglocke/Gloche H: 10,5 cm
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
6719B0105
Produktinformationen "RONA Servierglocke/Gloche H: 10,5 cm"
Ursprünglich waren Cloches dazu gedacht, Setzlinge vor Kälte und Frost zu schützen. Heutzutage bringen sie nun die Kunst der Lebensmittelpräsentation auf eine neue Ebene der Raffinesse und Eleganz. Jede Cloche, entworfen aus den Schalen von RONA Weingläse
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Länge: | 110 mm |
| Höhe: | 104 mm |
| Breite: | 110 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Gewicht: | 100 g |
Anmelden