Regalwagen für K|POT® 1/1 - Stoßecken
Regalwagen für K|POT® 1/1 - Stoßecken
- Rostfreier, hochwertiger, hygienischer Edelstahl. 9 Auflageschienenpaare seitlich & hinten mit einem hochgekanteten Anschlag. Rechts mit drehbarer Transportsicherung am Rahmen. Auflagewinkel links vorgesehen für Stromkabel des K
Produktnummer:
88042601
Downloads
Produktinformationen "Regalwagen für K|POT® 1/1 - Stoßecken"
Der praktische und stabile K|POT® Regalwagen eignet sich zum sicheren Transport, Lagern, Abräumen oder Befördern von GN 1/1 K|POT® Geräten als unkomplizierter, mobiler Helfer.
Auf den 9 Paar Auflagenschienen können K|POT® GN 1/1 Modelle rutschsicher eingeschoben werden. Ebenso kann das Stromkabel des K|POT® sicher geschützt in die Auflagewinkel verstaut werden.
| Länge: | 668 mm |
|---|---|
| Reinigung: | Strahlwassergeschützt |
| Geeignete GN-Größen: | 1/1 |
| Auflageschienenpaare: | 9 |
| Lichtmass zwischen den Auflageschienen vertikal: | 150 mm |
| Höhe: | 1641 mm |
| Breite: | 508 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Lenk-; 2 Lenkstopprollen |
| Rollentyp: | Rostfrei |
| Stossschutz: | 4 Stoßecken |
| Gewicht: | 24 KG |
Anmelden