Regalwagen für Menüschale JVA
Regalwagen für Menüschale JVA
Produktnummer:
88043105
Produktinformationen "Regalwagen für Menüschale JVA"
| Länge: | 806 mm |
|---|---|
| Reinigung: | Strahlwassergeschützt |
| Höhe: | 1639 mm |
| Breite: | 868 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Raddurchmesser: | 160 mm |
| Rollenart: | 2 Lenk-; 2 Lenkstopprollen |
| Rollentyp: | Rostfrei |
| Max. Zuladung: | 435 kg kg |
| Stossschutz: | umlaufender Stoßschutz |
| Gewicht: | 45 KG |
Anmelden