Regalwagen für navioven
Regalwagen für navioven
- Rostfreier, hochwertiger, hygienischer Edelstahl. Kippgesicherte U-Förmige Auflageschienen mit beidseitiger Durchschubsperre. Robuste, stabile Bauweise. Durch angebrachte Halterung ist navioven fahrbar. Optimale Fahrbarkeit mit rostfreien, feststellbaren Rollen. Stoßecken für Rammschutz. Einfache Reinigung.
Produktnummer:
88040113
Downloads
Produktinformationen "Regalwagen für navioven"
Der stabile Regalwagen wurde speziell für den navioven konzipiert. Mit seiner Halterung gewährleistet er ein sicheres Abstellen und einen sicheren Transport des naviovens. Mittels der U-förmigen Auflageschienen können problemlos GN-Behälter oder GN thermoplates(R) eingeschoben werden. Eine problemlose Nachbestückung des naviovens ist dadurch möglich. Als mobile Einheit eine gute Systemlösung für dezentrale Ausgabestellen.
Zur Bestückung mit GN-Behältern und GN-thermoplates®, in Kombination mit dem transportsicheren wasserdichten Steckdeckel oder für Vakuum mit dem vaculid®-Deckel. Ebenso kompatibel mit jeglichen GN-Tabletts, GN-Rosten sowie GN-Blechen für multifunktionalen Einsatz. Durch die extra dafür angebrachte Halterung, ideal in Kombination mit dem navioven, zum mobilen Backen, Garen, Kerntemperaturgaren, Schmoren & Regenerieren.
Auf Anfrage auch mit antistatischen Rollen, um elektrostatische Aufladung zu verhindern oder mit verzinkter Rollenausstattung.
| Länge: | 656 mm |
|---|---|
| Reinigung: | Strahlwassergeschützt |
| Geeignete GN-Größen: | 2/1; 1/1; 2/4 |
| Auflageschienenpaare: | 8 |
| Lichtmass zwischen den Auflageschienen horizontal: | 535 mm |
| Lichtmass zwischen den Auflageschienen vertikal: | 73 mm |
| Höhe: | 857 mm |
| Breite: | 747 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Lenk-; 2 Lenkstopprollen |
| Rollentyp: | Rostfrei |
| Stossschutz: | 4 Stoßecken |
| Gewicht: | 20 KG |
Anmelden