Reibe, 34 cm | Grau | Fein
Reibe, 34 cm | Grau | Fein
Produktnummer:
1028026
Produktinformationen "Reibe, 34 cm | Grau | Fein"
So fein. So stark. So vielseitig. Die ZWILLING PRO Feinreibe macht mit ihren scharfen Zähnen ganz easy Hartkäse, Schokolade, Muskatnüsse und vieles mehr klein. Dank Zwei-Wege-Reibtechnologie besonders schnell und mühelos. Und sicher: Der sichere Griff und der rutschfeste Gummifuß verhindern ein Verrutschen – und geben so zusätzliche Sicherheit. Praktisch und pflegeleicht: Du kannst die Feinreibe einfach in der Spülmaschine reinigen. Und danach mit der Öse an der Küchenleiste aufhängen. Oder dank Schutzhülle sicher in der Küchenschublade unterbringen.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pro |
| Länge: | 37,5 cm |
| Inhalt: | 0,00075 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Gewicht: | 0,267 kg |
Anmelden