Reislöffel 13cm
Reislöffel 13cm
- Ja
Produktnummer:
000933191312000000
Produktinformationen "Reislöffel 13cm"
UNLIMITED ist die perfekte Bühne für kreative Köche, die mit Leidenschaft inszenieren und den gesamten Teller-Raum für ihre Foodkreationen nutzen möchten. Die Kollektion überzeugt durch ihre Vielfalt und bietet mit puristischem Design in runder und eckiger Form eine ideale Spielfläche für aktuelle Trendküchen – vom Ethno-Style bis hin zum „Brutal-Lokal“. Die umfangreiche Auswahl umfasst flache und tiefe Teller, Schalen, Schüsseln und Platten, ergänzt durch stilvolle Accessoires wie Reislöffel und Stäbchenbänkchen.
| Marke: | Schönwald |
|---|---|
| Typ/Serie: | UNLIMITED |
| Länge: | 130 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Beschichtung: | Glasur |
| Breite: | 45 mm |
| Material: | Porzellan |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 40 g |
Anmelden