Reislöffel 13x5cm
Reislöffel 13x5cm
- Ja
Produktnummer:
000671790012000000
Produktinformationen "Reislöffel 13x5cm"
Ob rund oder eckig, die wohlproportionierten Coup-Artikel der Kollektion OPTIONS verleihen jeder Speisenpräsentation Abwechslung und einen kreativen Rahmen. Optisch passt alles zueinander, und in Kombination der unterschiedlichen Artikel entsteht Understatement mit hoher Funktionalität, aber individuellem Ausdruck.
| Marke: | Bauscher |
|---|---|
| Typ/Serie: | OPTIONS |
| Länge: | 130 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Beschichtung: | Glasur |
| Breite: | 45 mm |
| Material: | Porzellan |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 40 g |
Anmelden