Reislöffel, 25 cm | Silber | 18/10 Edelstahl
Reislöffel, 25 cm | Silber | 18/10 Edelstahl
Produktnummer:
1002542
Produktinformationen "Reislöffel, 25 cm | Silber | 18/10 Edelstahl"
Mit dem Reislöffel aus der Serie Pro von ZWILLING können Sie Reis, Couscous oder Kartoffelpüree stilgerecht portionieren und servieren. Der wunderschön mattierte Griff und der hochglänzende Löffel sind aus hochwertigem Edelstahl hergestellt und somit sehr robust und spülmaschinengeeignet. Aber die Designer Matteo Thun und Antonio Rodriguez legten bei der Herstellung nicht nur viel Wert auf höchste Qualität, sondern auch auf ein Design, das absolut zeitlos ist und auch in vielen Jahren noch höchsten Ansprüchen gerecht wird.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pro |
| Länge: | 29,1 cm |
| Inhalt: | 0,00046560000000000004 m3 |
| Ausführung: | gelocht, geschlossen |
| Höhe: | 2 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 0,143 kg |
Anmelden