Reislöffel braun/brown 13cm
Reislöffel braun/brown 13cm
- Ja
Produktnummer:
000701980291026150
Produktinformationen "Reislöffel braun/brown 13cm"
Reislöffel aus feinem Steinzeug in changierenden, warmen Brauntönen. Perfekt geeignet zum Servieren asiatischer Gerichte.
| Marke: | Playground |
|---|---|
| Typ/Serie: | ADDITIONS |
| Länge: | 127 mm |
| Breite: | 45 mm |
| Material: | Steinzeug |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 40 g |
Anmelden