Rolli - thermoport® K 6000
Rolli - thermoport® K 6000
- Rostfreier, hochwertiger, hygienischer Edelstahl. Robuste, stabile Bauweise. Optimale Fahrbarkeit mit rostfreien, feststellbaren Rollen. Stoßecken für Rammschutz.
Produktnummer:
88140201
Downloads
Produktinformationen "Rolli - thermoport® K 6000"
Mit dem robusten Plattformwagen können alle tragbaren thermoport® 6000K-Modelle sicher und einfach transportiert werden.
Für das mobile Gesamtkonzept perfekt in Kombination mit weiteren mobilen Produkten, wie thermoport® aus Kunststoff und Edelstahl sowie Transport- und Ausgabewagen.
Auf Anfrage auch mit antistatischen Rollen, um elektrostatische Aufladung zu verhindern.
Für das mobile Gesamtkonzept perfekt in Kombination mit weiteren mobilen Produkten, wie thermoport® aus Kunststoff und Edelstahl sowie Transport- und Ausgabewagen.
| Länge: | 568 mm |
|---|---|
| Reinigung: | Strahlwassergeschützt |
| Höhe: | 900 mm |
| Breite: | 803 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Bock-; 2 Lenkstopprollen |
| Rollentyp: | Rostfrei |
| Max. Zuladung: | 200 kg kg |
| Stossschutz: | 4 Stoßecken |
| Gewicht: | 11,3 KG |
Anmelden