Rolliport Kunststoff - thermoport® K
Rolliport Kunststoff - thermoport® K
- Lebensmittelechter, schlagzäher Kunststoff in hellgrau. Klappbarer CNS-Rundrohr-Schiebebügel. Robuste, stabile Bauweise. Optimale Fahrbarkeit mit rostfreien, feststellbaren Rollen.
Produktnummer:
88070601
Downloads
Produktinformationen "Rolliport Kunststoff - thermoport® K"
Mit dem leichten und robusten Rolliport können alle tragbaren thermoport®-Modelle sicher und einfach transportiert werden. Für unkompliziertes Handling mit einklappbarem und robustem Schiebegriff aus hygienischem Edelstahl.
Für das mobile Gesamtkonzept perfekt in Kombination mit weiteren mobilen Produkten, wie thermoport® aus Kunststoff und Edelstahl sowie Transport- und Ausgabewagen.
Auf Anfrage auch mit antistatischen Rollen, um elektrostatische Aufladung zu verhindern.
Für das mobile Gesamtkonzept perfekt in Kombination mit weiteren mobilen Produkten, wie thermoport® aus Kunststoff und Edelstahl sowie Transport- und Ausgabewagen.
| Länge: | 850 mm |
|---|---|
| Reinigung: | Spritzwassergeschützt |
| Höhe: | 890 mm |
| Breite: | 470 mm |
| Material: | Polypropylen |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Bock-; 1 Lenk-; 1 Lenkstopprollen |
| Max. Zuladung: | 100 kg kg |
| Stossschutz: | 4 Stoßecken |
| Gewicht: | 8,6 KG |
Anmelden