Rona Kugelvase Ambiente 17,2 cm
Rona 2Serve das elegante Glas
- Elegante Form
- klarer unverkennbarer Klang
- Premium Kristallglas - bleifrei
- Spülmaschinenfest bis zu 1000 Spülvorgängen
- Verbesserte Widerstandskraft
Produktnummer:
5000
Produktinformationen "Rona Kugelvase Ambiente 17,2 cm"
Ein natürliches Arrangement aus frischen Blumen oder doch lieber ein einzelner blühender Zweig?
Die schlichte Form der Glasvase lässt jede Blumenvariation zum Hingucker werden.
| Marke: | RONA 2serve |
|---|---|
| Typ/Serie: | Ambiente |
| Länge: | 0 mm |
| Höhe: | 284 mm |
| Breite: | 0 mm |
| Material: | Kristallglas |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Gewicht: | 1100 g |
Anmelden