SCHEUERVLIES-PADS,3ER SET 150X100X25MM,FÜR #8610
SCHEUERVLIES-PADS,3ER SET 150X100X25MM,FÜR #8610
Produktnummer:
8615
Produktinformationen "SCHEUERVLIES-PADS,3ER SET 150X100X25MM,FÜR #8610"
SCHEUERVLIES-PADS,3ER SET 150X100X25MM,FÜR #8610
| Länge: | 150 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | - |
| Material Körper: | - |
| Farbe Besatz: | weiß/rot/blau |
| Höhe: | 25 mm |
| Material Besatz: | synthetisches Faservlies |
| Besatzhärte: | weich/mittelhart/hart |
| Breite: | 100 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 100 °C |
| Körper Farbe: | - |
| Körper Matrial: | - |
| Besatz Farbe: | weiß/rot/blau |
| Besatz Material: | synthetisches Faservlies |
| Besatz Härte: | weich/mittelhart/hart |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 100 |
| Gewicht: | 0,051 kg |
Anmelden