SCHEUERVLIES-PADS,3ER SET, MITTEL,260X120X25MM,F.#8616+17
SCHEUERVLIES-PADS,3ER SET, MITTEL,260X120X25MM,F.#8616+17
Produktnummer:
8624
Produktinformationen "SCHEUERVLIES-PADS,3ER SET, MITTEL,260X120X25MM,F.#8616+17"
SCHEUERVLIES-PADS,3ER SET, MITTEL,260X120X25MM,F.#8616+17
| Länge: | 260 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | - |
| Material Körper: | - |
| Farbe Besatz: | rot |
| Höhe: | 25 mm |
| Material Besatz: | synthetisches Faservlies |
| Besatzhärte: | mittelhart |
| Breite: | 120 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 100 °C |
| Körper Farbe: | - |
| Körper Matrial: | - |
| Besatz Farbe: | rot |
| Besatz Material: | synthetisches Faservlies |
| Besatz Härte: | mittelhart |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 100 |
| Gewicht: | 0,029 kg |
Anmelden