STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT
STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT
C
- Roste kunststoffbeschichtet
- Stahl
- Griffmulde
Produktnummer:
MRFec 3501-20
Produktinformationen "STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT"
Robust, komfortabel und leistungsstark: Dieser Getränkekühlschrank sorgt für jede Menge kühle Drinks. Die Flaschen und Dosen lagern übersichtlich auf flexiblen Tragrosten. Das Gehäuse ist stoßfest und leicht zu reinigen.
| Energieverbrauch: | 367 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 65,4 cm |
| Höhe: | 168,4 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 59,7 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden