STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT
STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT
C
- Roste kunststoffbeschichtet
- Stahl
- Griffmulde
Produktnummer:
MRFec 4001-20
Produktinformationen "STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT"
Ihre Gäste können sich freuen: Der nächste kühle Drink ist schon auf dem Weg – denn in diesem Getränkekühlschrank ist viel Platz für Flaschen und Dosen. Auf den flexiblen Ablagerosten lagern die Getränke sicher und übersichtlich
| Energieverbrauch: | 390 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 65 cm |
| Höhe: | 188,4 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 59,7 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden