STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT
STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT
C
- Roste kunststoffbeschichtet
- LED-Deckenbeleuchtung
- Isolierglastür mit Kunststoffrahmen
- Griffmulde
Produktnummer:
MRFvc 3511-20
Produktinformationen "STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT"
Beste Aussichten auf höheren Umsatz: Dieser Getränkekühlschrank setzt die Flaschen und Dosen perfekt in Szene – dank seiner Türe aus Sicherheitsglas und dem raumfüllenden LED-Licht. Dieser Anblick macht einfach Appetit!
| Energieverbrauch: | 538 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 65,4 cm |
| Höhe: | 168,4 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 59,7 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden