STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT
STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT
B
- Roste kunststoffbeschichtet
- Stahl
- Griffmulde
Produktnummer:
MRFvc 5501-20
Produktinformationen "STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT"
Optimale Kühlung, robustes Gehäuse, leichtes Handling: Dieser Getränkekühlschrank ist ein perfekter Partner für Gastronomie und Handel. Dank der Griffmulde lässt sich die Tür komfortabel öffnen und schließen.
| Energieverbrauch: | 383 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 76,9 cm |
| Höhe: | 168,4 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 74,7 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden