STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT
STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT
C
- Roste kunststoffbeschichtet
- LED-Deckenbeleuchtung
- Isolierglastür mit Kunststoffrahmen
- Griffmulde
Produktnummer:
MRFvc 5511-20
Produktinformationen "STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT"
Auffallend attraktiv: Dieser Getränkekühlschrank fällt mit seinem coolen Edelstahl-Gehäuse gleich ins Auge. Innen sorgt leistungsstarke Kühltechnik dafür, dass die Flaschen und Dosen schnell die optimale Trinktemperatur haben.
| Energieverbrauch: | 536 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 76,9 cm |
| Höhe: | 168,4 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 74,7 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden