STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT
STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT
B
- Roste kunststoffbeschichtet
- LED-Deckenbeleuchtung
- Stahl
- Griffmulde
Produktnummer:
MRFvd 5501-20
Produktinformationen "STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT"
Leistungsstark und flexibel: Dieser Getränkekühlschrank macht sich in jedem Lokal gut. Auf den höhenverstellbaren Tragrosten lassen sich Gebinde jeder Größe lagern. Der wechselbare Türanschlag ermöglicht die Befüllung an jedem Ort.
| Energieverbrauch: | 388 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 76,9 cm |
| Höhe: | 168,4 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 74,7 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden