STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT
STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT
C
- Roste kunststoffbeschichtet
- LED-Lichtsäule links
- Isolierglastür mit Aluminiumrahmen
- Griffmulde
Produktnummer:
MRFvd 5511-20
Produktinformationen "STAND-KUEHLGERAET, VENTILIERT"
Dieser Getränkekühlschrank ist ein klarer Gewinner: Er kühlt nicht nur schnell und zuverlässig, sondern rückt die Flaschen und Dosen auch ins beste Licht. Dafür sorgt die großflächige Glasfront und die raumfüllende LED-Beleuchtung im Innenraum.
| Energieverbrauch: | 535 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 76,9 cm |
| Höhe: | 168,4 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 74,7 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden